Империя Догов + Гид по сайту

+ американский бульдог +
Разделы
·Главная
·Новости
·Американский бульдог
·Немецкий дог
·ВЕО
·Зоопсихология
·Все разделы сайта.
·Форум
·Объявления
·Фотогалерея
·Видео
·Карта сайта и поиск
·Популярное
·Каталог ссылок
·Доложить о нас
·Написать автору
·E-mail
·Ваш Аккаунт
 
Авторизация
Логин

Пароль

Секретный код: Секретный код
Повторить код

Регистрация
Для полного доступа к разделам сайта.
 
Последние объявления
Нет содержания для этого блока.
 
Выставки: Итоги выставки ''Весна-2004'' (23 мая). CAC.
Центр В.Е.О. и других пород

23 мая 2004 г. состоялась Региональная сертификационная выставка ранга САС "Весна-2004", организованная "Санкт-Петербургским Центром восточноевропейской овчарки и других пород". По каталогу было зарегистрировано 315 собак. Экспертизу проводили судьи: Попова Л.К., Седых Н.Е., Кулешова Е.И.

Генеральные спонсоры выставки: "Пронатюр", "Доктор Руф", "Леокор".



РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ:

Бест щенков
№106 1. Цвергпинчер Джокер Шоу Ги Ларош Фиджи, вл. Мерлина
№ 111 2. Цвергшнауцер MATRASZEPE SILVER REIN BOW, вл. Лукасевич
№ 147 3. Йоркширский терьер Юнисс из Отчего Дома, вл. Учваткина

Бест юниоров
№ 116 1. Цвергшнауцер SANTA KNYRYS DўAMOR, вл. Федотова, Панкова
№ 51 2. Кане-корсо Сингбад, вл. Петров
№ 300 3. Восточноевропейская овчарка Венеция, вл. Морозова

Бест ветеранов
№ 178 1. Такса стандартная гладкошерстная Зенфе, вл. Арикова

Общий бест
№ 81 1. Ротвейлер Акслен Олимпия, зав./вл. Кузьмина - 1 место, победитель выставки
№ 160 2. Шотландский терьер Казанова и Компания Ирвин Брависсимо, вл. Корошев
№ 280 3. Уиппет Сингл Тайгер Стар, вл. Виноградова


Групповые бесты

1 группа
№ 310 1. Восточноевропейская овчарка Риджина Эйл Баг, вл. Щербина
№ 14 2. Немецкая овчарка Доктрина, вл. Боженова
№ 15 3. BARCELONA - пиренейская овчарка, вл. Окунева

2 группа
№ 811 1. Ротвейлер Акслен Олимпия, зав./вл. Кузьмина
№ 62 2. Немецкий боксер Либерум Авис Дзю До, зав./вл. Селиванок
№ 98 3. Средний шнауцер Седжи Силард, вл. Гаврюшина

3 группа
№ 160 1. Шотландский терьер Казанова и Компания Ирвин Брависсимо, вл. Корошев
№ 151 2. Керри-блю-терьер Керрибалт Жийом, вл. Пугачева
№ 140 3. Вест-хайленд-уайт-терьер Старс Фектори Керолайн, вл. Румянцева

4 группа
№ 182 1. Такса кроличья гладкошерстная Боярыня с Волчьей Земли, зав./вл. Сиваков
№ 183 2. Такса карликовая гладкошерстная Лонг Литтл Яя, зав./вл. Лукичева
№ 177 3. Такса стандартная гладкошерстная Слай Пэт Берта Виола, вл. Гаврилова

5 группа

№ 195 1. Чау-чау Денорвик Мэйд Ин Питер, вл. Федорова
№ 192 2. Немецкий шпиц карлик Лесной Луч Илонка, вл. Алексеева

6 группа
№ 203 3. Родезийский риджбек Даймонд Кроун Асмодей, вл. Лукина
№ 196 2. Бассет-хаунд Шардоне Оранж, вл. Показеева
№ 199 1. DIASPORA ARDENY ATOMIC BOY, вл. Горохов

7 группа
№ 205 1. Ирландский красный сеттер, зав./вл. Тучков

8 группа
№ 213 1. Голден-ретривер DE ANRIT YANKO, вл. Родина
№ 228 2. Лабрадор-ретривер РЕАЛ ПЕРСОН АРИЕЛЬ ЭЙПРИЛ СПРИНГ, вл. Свидерская

9 группа
№ 262 1. Пудель малый Бужан Солнечный Луч Сладкий Соблазн, вл. Шульгина
№ 230 2. Бишон-фриз HAJDU-LAKI CSOPI, вл. Савина
№ 233 3. Брюссельский гриффон LE ROY OT NEVSCOGO HOBBITA, вл. Миниахметова

10 группа
№ 280 1. Уиппет Сингл Тайгер Стар, вл. Виноградов
№ 27 2. Афганская борзая Амальгама, вл. Широков

11 группа
№ 289 1. Русский той-терьер г/ш Червона Рута, вл. Механошина
№ 286 2. Русский той-терьер д/ш Умка из Чистого Истока, вл. Дмитриева


КОНКУРС "РЕБЕНОК И СОБАКА"

Чижов Саша (8 лет) - прямошерстный ретривер Старз Мерилинд Оксайд Тутси
Горохова Саша (10 лет) - далматин Валерия

Юный хендлер, младшая группа (9 - 12 лет)
Кармазов Гриша (10 лет) - черный терьер Наша Отрада с Невских берегов

Старшая группа (13 - 17 лет)
Борисов Виталий (13 лет) - черный терьер Наша Отрада с Невских берегов

 

Конкурс питомников
Питомник ротвейлеров "Акслен", вл. Кузьмины

Конкурс производителей
Ротвейлер Вивьен, вл. Кузьмин

Гордость России
1 место - восточноевропейская овчарка Риджина Эйл - Баг (Багира + Эйлан), зав. Мамедова, вл. Щербина


КЧК -Риджина (САС, 2хСС ), вл. Щербина



гордость России -пудель малый Бужан Солнечный Луч Сладкий Соблазн, вл. Шульгина



бэст 1 -ротвейлер Акслен Олимпия, вл.Кузьмина



бэст 2 -шотландский терьер Казанова и Компания Ирвин Брависсимо, вл. Корошев



лучший ветеран выставки - такса стандартная гладкошерстная Зенфе, вл. Арикова


 

Разместил 02/07/2004 от admin


Напечатать текущую страницу  Напечатать текущую страницу
Отправить статью другу  Отправить статью другу

Центр В.Е.О. и других пород Выставки: Итоги выставки Золотая осень - 2004 и 1-й нац. выставки ВЕО ранга ЧК
Выставки: Размещена фотогалерея выставки ранга CAC проведенной ЦВЕО 19 сентября 2004 года
Новости: Приглашаем на выставку 19 сентября 2004г
Новости: Приглашаем на выставку 23 мая 2004г
Новости: Приглашаем на выставку 20.09.2003г. (все породы)

Copyright (c) 2003г. Публикации любых материалов с сайта DOGs EMPIRE только с разрешения владельцев сайта.
Открытие страницы: 0.219 секунды и 13 запросов к базе данных ! DB time are:0.001